Om u de beste gebruikservaring te kunnen bieden, gebruiken wij cookies. Voor meer inhoudelijke informatie en het onderscheid die wij hier in maken, verwijzen wij u door naar ons Cookie beleid

Accepteer cookies

Mitgliedschaft für die zusätzlichen Lizenzen 2019

terug naar overzicht

Vrijdag, 11 januari 2019

Die Mitglieder, die ihre Mitgliedschaft für die zusätzlichen Lizenzen an Sportvisserij Nederland oder direkt an Het Alvertje bezahlt haben, erhalten die zusätzlichen Genehmigungen ATA, Vijverpas LvM, Helenavaart und Bootkaart per Post in dieser Woche (7. bis 12. Januar 2019).

Diejenigen, die den Betrag nach dem 6. Januar 2019 bezahlt haben, erhalten diese Genehmigungen zu einem späteren Zeitpunkt.

Wenn bereits Zahlungen geleistet wurden, Sie jedoch in dieser Woche (7. bis 12. Januar 2019) noch keine dieser zusätzlichen Genehmigungen erhalten haben,
melden Sie dies über info@hsvhetalvertje.nl

Haben Sie Interesse oder hatten Sie zuvor eine dieser Genehmigungen, aber noch nicht zufrieden, dann können Sie über den Betrag, den Sie auf der Website über die Mitgliedschaft bei HSV Alvertje finden, das Bankkonto NL18RABO0140003614 angeben, welche zusätzliche Lizenz Sie interessieren.

Für einige zusätzliche Genehmigungen gelten die Bedingungen.

Weitere Informationen zu Sportvisserij Nederland finden Sie hier